Наши услуги
ГлавнаяНовости
23.01.2017

Компания РЕСМАРК провела обновление готовых баз данных

База данных "Все Теплосети России" Уже несколько лет подряд постоянный клиент Компании РЕСМАРК - компания DELL ЕМС - обращается за помощью в приглашении клиентов на конференции и форумы, которые проводятся в разных городах по всей России.


30.11.2016

Компания DELL EMC успешно провела RoadShow в российских городах

Уже несколько лет подряд постоянный клиент Компании РЕСМАРК - компания DELL ЕМС - обращается за помощью в приглашении клиентов на конференции и форумы, которые проводятся в разных городах по всей России.


14.10.2016

Завершен проект по продвижению промышленного оборудования

Привлечение клиентов на закупку испытательных тест-машинЦель проекта: Выявить у руководителей и специалистов целевых предприятий заинтересованность в обсуждении с представителем Заказчика возможностей закупки универсальных испытательных тест-машин.


26.08.2016

Завершён телемаркетинговый проект по лидогенерации на внедрение системы управления предприятием на баз платформы SAP BusinessOne

Привлечение клиентов на внедрение ERP-системыНам интересно решать непростые задачи. Мы с удовольствием беремся за проекты с изюминкой. Проекты по лидогенерации - наша любимая тема. Закономерные вопросы – что нужно сделать, чтобы привлечь как можно больше заявок? Где их искать? Как сделать сотни компаний вашими лидами? Как заявить о себе, чтобы завладеть их вниманием? Эти проблемы и решает лидогенерация – процесс привлечения клиентов, или генерирования лидов.


30.04.2016

Компания РЕСМАРК провела актуализацию и сегментацию базы данных потенциальных клиентов Заказчика

Формирование и актуализация клиентских баз данныхВ апреле 2016 года Компания РЕСМАРК завершила проект по обновлению базы данных потенциальных клиентов крупной международной компании. База наполнялась информацией в течение нескольких лет силами многочисленных региональных менеджеров Компании. За время существования базы многие записи о клиентах устарели и требовали обновления и уточнения.


Страницы: 1 | 2 | 3