Наши услуги
ГлавнаяНовости
20.10.2013

Завершилась Конференция банков Южного региона «Эффективный банк: Современные технологии»

Пригласительная кампания на привлечение участников конференции17 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция «Эффективный банк: Современные технологии», главным организатором которой стала компания ПрограмБанк. Конференция была посвящена современным технологиям управления банком.


10.8.2013

Успешно завершён II-й Балтийский Форум деловой авиации в Юрмале

Привлечение участников мероприятий и семинаровКомпания Ресмарк приняла участие в организации пригласительной акции Форума и работе с потенциальными участниками.


26.7.2013

Конференции EMC Day в регионах России

Пригласительная кампания на региональные форумыСтартовал проект по привлечению целевой аудитории на региональные конференции EMC Day, проводимые компанией ЕМС для специалистов, занимающихся построением и обслуживанием ИТ-инфрастуктуры, решениями и технологиями виртуализации, хранения и резервного копирования данных.


20.1.2013

Открылась Диспетчерская по аренде спецтехники АВЕКСА — новый проект Компании РЕСМАРК

Диспетчерская служба по аренде спецтехники АВЕКСАКомпания РЕСМАРК c 2013 года запустила новый проект. Мы открыли диспетчерскую по аренде спецтехники. С помощью 400 наших опытных в телефонных переговорах специалистов хозяева машин и арендаторы смогут без труда найти друг друга.


20.12.2012

Стали известны наиболее эффективные каналы продвижения товаров

В период с октября 2011 по ноябрь 2012 года мы провели исследованием мнений руководителей, менеджеров по закупкам или начальников технических служб более 6 тыс. предприятий.


15.12.2012

Завершен совместный проект Компании РЕСМАРК и Высшей Школы Экономики

Маркетинговое исследование Компании РЕСМАРК для Высшей Школы ЭкономикиС октября по ноябрь 2012 года Компания РЕСМАРК проводила маркетинговое исследование для Национального Исследовательского Университета «Высшая Школа Экономики». Его целью была оценка удовлетворенности работодателей выпускников программами подготовки этого ВУЗа.


12.12.2012

Обновление базы «Все водоканалы России»: только актуальная информация обо всех действующих предприятиях отрасли

База данных Компании РЕСМАРК "Все Водоканалы России"В декабре 2012 года мы полностью обновили базу данных «Все водоканалы России». Эта информация пользуется повышенным спросом у наших клиентов, и мы решили пойти вам навстречу. Мы обновили изменившиеся контакты и добавили новые предприятия, тем самым существенно расширили охват базы. Теперь в базе около 700 предприятий с контактами руководителей, начальников технических служб и отделов снабжения каждого из них.


1.12.2012

Московские врачи с помощью «Finpro» и Компании РЕСМАРК узнали о новинках финской медицины

В конце ноября 2012 года Компания РЕСМАРК приняла участие в подготовке Медицинского Форума, организованного Центром торговли при посольстве Финляндии «Finpro». На этой конференции представители финской национальной программы здравоохранения «Finland Care» поделились с российскими коллегами важнейшими достижениями медицины этой страны по нескольким специализациям.


6.11.2012

Обстрел звонками от 20 тысяч компаний и новый номер

За последний год Компания РЕСМАРК существенно расширила направления своей деятельности — и все больше организаций обращаются к нам за помощью в стимулировании продаж. Количество проектов увеличилось, и многие из них требуют обратной связи. Для этого мы добавили еще один номер телефона: (495) 646-09-13.


2.11.2012

Благодаря центру торговли «Finpro» и Компании РЕСМАРК в Москве состоялся форум по финским образовательным методикам

Проект Компании РЕСМАРК для Компании ФинПроВ октябре 2012 года центр торговли «Finpro», Министерство Образования Финляндской Республики и представители национальной образовательной программы «Future Learning Finland» устроили Образовательный Форум. Компания РЕСМАРК помогала в организации этого значимого события для развития обучения наших стран.


Страницы: 1 | 2 | 3