Наши услуги

Обновление базы «Все водоканалы России»: только актуальная информация обо всех действующих предприятиях отрасли

База данных Компании РЕСМАРК "Все Водоканалы России"В декабре 2012 года мы полностью обновили базу данных «Все водоканалы России». Эта информация пользуется повышенным спросом у наших клиентов, и мы решили пойти вам навстречу. Мы обновили изменившиеся контакты и добавили новые предприятия, тем самым существенно расширили охват базы. Теперь в базе около 700 предприятий с контактами руководителей, начальников технических служб и отделов снабжения каждого из них.

Над сбором данных трудились 15 человек в течение 3 недель. В процессе работы мы сделали свыше 2 тысяч запросов как по телефону, так и по электронной почте. Теперь, воспользовавшись нашей базой данных «Все водоканалы России», вы можете сэкономить несколько десятков рабочих дней, а то и месяцев, которые вам потребовались бы для поиска нужных контактов.

Предыдущая версия содержала информацию о государственных водоканалах городов с населением от 200 тысяч человек. По запросам наших клиентов в обновленный вариант мы добавили данные об организациях отрасли в населенных пунктах, где проживают от 50 тысяч человек, а также внесли коммерческие организации, которые занимаются водоснабжением и водораспределением.

Теперь в базе около 700 предприятий с контактами руководителей, начальников технических служб и отделов снабжения каждого из них. Еще одно качественное отличие от предыдущего варианта — в мартовской версии e-mail были доступны только у 335 фирм. Сейчас ситуация изменилась, и практически все компании подтвердили свой электронный адрес. Воспользовавшись этой информацией, вы сможете начать сделать рассылку коммерческих предложений или сразу начать переговоры по телефону.

Мы собрали полную информацию об абсолютно всех предприятиях отрасли. Часть информации выложена в свободный доступ, чтобы вы могли лично убедиться в эффективности работы с ее помощью. Теперь вашим менеджерам не нужно тратить времени на поиск номеров телефонов, имен руководителей — они могут сразу звонить и начинать переговоры о поставках.

Посмотрите подробное описание и скачайте демо-версию здесь: База данных "Все Водоканалы России".

12.12.2012