Наши услуги

Открылась Диспетчерская по аренде спецтехники АВЕКСА — новый проект Компании РЕСМАРК

Диспетчерская служба по аренде спецтехники АВЕКСАКомпания РЕСМАРК c 2013 года запустила новый проект. Мы открыли диспетчерскую по аренде спецтехники. С помощью 400 наших опытных в телефонных переговорах специалистов хозяева машин и арендаторы смогут без труда найти друг друга.

АВЕКСА - диспетчерская служба по аренде спецтехникиДиспетчерская АВЕКСА – это самая крупная служба такого рода на рынке, в которой работают мастера, имеющие мощные знания и навыки в переговорах. Благодаря этому новому проекту наши специалисты, наконец, получили возможность доводить до конца, т.е. до подписания договоров все переговоры. Мы смогли по полной реализовать весь наш потенциал: знания и опыт работы на строительном рынке, специально созданные алгоритмы и эффективные сценарии телефонных продаж, а также объемные базы данных и наработанные связи с партнерами в этой отрасли.

На момент старта проекта у нас уже было несколько сотен заявок от будущих арендаторов. А количество предложений уже перевалило за 2 тыс. Если вам необходимо найти машины или арендаторов для них, - Диспетчерская АВЕКСА к вашим услугам. Мы найдем для вас лучшие условия по заданным параметрам, и нужную спецтехнику или применение ей в любом регионе страны.

 

20.1.2013