Наши услуги

Московские врачи с помощью «Finpro» и Компании РЕСМАРК узнали о новинках финской медицины

В конце ноября 2012 года Компания РЕСМАРК приняла участие в подготовке Медицинского Форума, организованного Центром торговли при посольстве Финляндии «Finpro». На этой конференции представители финской национальной программы здравоохранения «Finland Care» поделились с российскими коллегами важнейшими достижениями медицины этой страны по нескольким специализациям.

Это мероприятие посетили более 60 человек, в числе которых большинство директоров и главных врачей московских больниц, а также заведующие отделений и специалисты по маммологии, онкологии, ортопедии, травматологии и нейрохирургии.

На конференции выступили представители 8 известных финских клиник, которые представили свои инновационные методы лечения. А реализовали это событие посольство Финляндии и центр торговли «Finpro».

"Finpro" - это старейшая организация, которая была создана почти 100 лет назад. Сейчас «Finpro» состоит из множества — больше 550 —маленьких, средних и больших компаний, которые продвигают свои услуги на международных рынках в 50 странах мира. Они специализируются на помощи в передаче эффективных решений финских компаний странам, которым они необходимы.

1.12.2012