Наши услуги

Приглашаем на семинары «Нанософт шагает по стране!»

Компания НАНОСОФТ при участии Компании РЕСМАРК представляют серию региональных семинаров, посвященных строительным САПР.

Семинары пройдут осенью 2010 года в девяти городах России: Екатеринбург - 30 сентября, Санкт-Петербург - 5 октября, Нижний Новгород - 7 октября, Новосибирск - 12 октября, Казань - 19 октября, Самара - 21 октября, Волгоград - 9 ноября, Курск - 17 ноября, Белгород - 19 ноября.

Семинары объединят специалистов – пользователей и разработчиков – в области проектирования строительных объектов, инженерных решений и производственных решений в землеустройстве.

На семинарах будет представлен обзор специализированных решений на базе nanoCAD и новых продуктов от CSoft Development, проведены живые демонстрации технологий платформы nanoCAD и систем проектного документооборота TDMS, а также нового поколения ПО для работы со сканированными документами Raster Arts. Будут представлены возможности применения базы данных NormaCS для поиска и хранения нормативных документов и стандартов.

В рамках семинаров будут работать три специализированные секции:

  • Project StudioCS - инженерные решения Конструкции, Водоснабжение, Электрика, СКС и ОПС как инструменты для каждодневной работы.
  • Model Studio CS - трехмерное интерактивное 3D-проектированием промышленных объектов и объектов электроэнергетики на базе инновационных продуктов этой линейки.
  • GeoniCS посвящена производственным решениям в области землеустройства, изысканий и генплана.

Приглашаем специалистов принять участие в семинарах. Для участия необходимо своевременно зарегистрироваться. По вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру проекта Инне Кореневой по тел. (495) 967-90-35 или электронной почте info@resmark.ru.

Узнайте всё о разрабатываемых с 1989 года российских решениях, которыми пользуются тысячи российских и зарубежных проектировщиков!

1.9.2010