Наши услуги

Итоги семинаров «Нанософт шагает по стране!»

Первые семинары из серии «Нанософт шагает по стране!» прошли в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Участники проявили высокий интерес к анонсированным решениям – количество посетителей семинаров превысило ожидания организаторов. От имени Организаторов благодарим всех специалистов, принявших участие в работе семинаров!

Наибольшим интересом пользовались решения в области проектирования инженерных систем: секция Project Studio стала самой популярной среди участников благодаря широкому охвату доступных систем, а также популярности платформы AutoCAD 2007/2008/2009, на базе которой разработаны решения линейки Project Studio.

Линейка Project Studio включает в себя следующие решения для проектирования инженерных систем:

  • Project StudioCS Конструкции: разработка комплектов рабочих чертежей марок КЖ и КЖИ в строгом соответствии с отечественными нормами и стандартами
  • Project StudioCS Водоснабжение: проектирование внутренних систем водопровода и канализации
  • Project StudioCS Электрика: проектирование системы электроснабжения (СЭС) объектов гражданского и промышленного строительства в строгом соответствии с действующими стандартами
  • Project StudioCS СКС: проектирование структурированных кабельных систем (СКС) зданий
  • Project StudioCS ОПС: проектирование систем охранной сигнализации, пожарной сигнализации (ОПС), контроля и управления доступом (СКУД)

Все решения предназначены для работы в среде AutoCAD, при этом созданные объекты доступны для использования на платформе nanoCAD.

В ближайшее время семинары «Нанософт шагает по стране!» пройдут в других российских городах: Новосибирске, Казани, Самаре, Волгограде, Белгороде и Курске. Приглашаем специалистов принять участие в работе семинаров. Участие в семинарах бесплатное, но поскольку количество мест ограничено, просим Вас предварительно зарегистрироваться. Заполнить регистрационную форму Вы можете на сайте www.nanocad.ru.

8.10.2010