Наши услуги

Успешно завершён II-й Балтийский Форум деловой авиации в Юрмале

Компания Ресмарк приняла участие в организации пригласительной акции Форума и работе с потенциальными участниками.

Уже второй год Компания РЕСМАРК тесно сотрудничает с Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации России (ОНАДА), занимаясь проведением пригласительных кампаний и обеспечивая посещаемость мероприятий, проводимых ассоциацией. Среди них: I-й Балтийский Форум деловой авиации в Риге (25-26 октября 2012 года), региональный Форум деловой авиации в Казани (26 апреля 2013 года) и II-й Балтийский Форум деловой авиации в Юрмале (1-2 августа 2013).

Основными целями данных мероприятий ОНАДА ставит развитие бизнес-авиации и расширение международных связей всех участников отрасли, стимулирование спроса на бизнес-перевозки, расширение качества и объема услуг в российском сегменте отрасли.

Компании РЕСМАРК, в процессе пригласительных кампаний, приходилось общаться с первыми лицами, политиками, крупными бизнесменами, министрами и другими чиновниками, приглашая их на узкоспециализированные мероприятия, организованные ОНАДА. Сценарии разговоров, разработанные Компанией РЕСМАРК, позволили проводить успешные и эффективные переговоры с целевыми контактными лицами и выяснять, предусмотренную целью и задачами проекта информацию.

I-й и II-й Балтийский Форумы деловой авиации в Риге (2012 г.) и Юрмале (2013 г.) собрали более 130 представителей авиационной отрасли России, стран СНГ и стран Балтии.

В региональном Форуме деловой авиации в Казани приняли участие не только руководители авиакомпаний и аэропортов, но и представители других бизнесов. Компания РЕСМАРК, на этапе создания базы данных, включила в выборку крупнейшие промышленные предприятия России, поскольку в последние годы наблюдается увеличение спроса на услуги деловой авиации. Крупные бизнесмены, политики, топ-менеджмент ведущих компаний России активно пользуются данными услугами, деловая авиация становится эффективным инструментом ведения бизнеса.

В ходе работы специалисты Компании РЕСМАРК смогли выявить новые для ассоциации сегменты. Его представили государственные организации и крупные промышленные предприятия с собственным корпоративным парком самолётов, которые проявили интерес к деятельности ОНАДА и стали участниками мероприятий, организованных ассоциацией. Тем самым, Компания Ресмарк не только обеспечила посещаемость Форума, но и расширила деловые связи Объединенной национальной ассоциации деловой авиации.

Успешный опыт пригласительных кампаний и отработанные методики исполнения проектов позволяют Компании Ресмарк браться за масштабные и узкоспециализированные проекты любой сложности.

Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (www.rubaa.ru) представляет защиту интересов своих членов, занимается организацией работ по формированию рынка деловой авиации в России и его развитию, создает условия для успешной предпринимательской деятельности компаний-участников рынка деловой авиации.

10.8.2013